03.05.2017

Сибирская ассоциация автомобильных перевозчиков выступила с инициативой проведения в Москве всероссийского мероприятия для обсуждения злободневных проблем автотранспортной отрасли.

Инициатива сибирских перевозчиков поддержана. 11 мая 2017 г. в Российском союзе промышленников и предпринимателей пройдет расширенное заседание Подкомиссии по автомобильному транспорту, развитию автодорожной инфраструктуры и транспортно-экспедиционной деятельности Комиссии РСПП по транспорту и транспортной инфраструктуре совместно с членами Комитета по транспорту и экспедированию ТПП РФ.

К участию в обсуждении проблем отрасли приглашены представители органов исполнительной власти Российской Федерации, Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, руководители отраслевых объединений, ведущих автотранспортных предприятий и компаний по перевозке грузов.

В работе расширенного заседания примет участие делегация СААП. В ее составе пять человек: президент СААП Вячеслав Трунаев, председатель Правления СААП Алексей Лядусов, коммерческий директор компании «Сибирский Экспедитор» Дмитрий Минор, представитель СААП в Алтайском крае Алексей Паженцев и директор компании «Нафтатранс плюс» Игорь Головня.

Коллеги, если у вас есть предложения по решению актуальных проблем отрасли, члены делегации готовы учесть ваше мнение.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики