Сегодня 26 апреля 2024

27.08.2015

25 августа начальником отдела ГИБДД по Новосибирску официально назначен майор полиции 30-летний Евгений Маслюк.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирска, 25 августа начальником отдела ГИБДД Управления МВД России по Новосибирску официально назначен майор полиции Евгений Маслюк, исполнявший эти обязанности с 25 июня. Ранее Евгений Маслюк возглавлял ГИБДД Бердска.

«Евгений Вячеславович стал самым молодым руководителем в истории городской ГИБДД — 20 марта этого года ему исполнилось 30 лет», — отмечается в сообщении. Он родился в городе Обь, учился в 196-й школе Кировского района Новосибирска. Окончив Санкт-Петербургскую специальную среднюю школу милиции, Маслюк служил в аппарате ГУ МВД России по Новосибирской области, затем перевелся в Госавтоинспекцию. Позже он заочно окончил Сибирскую академию госслужбы по специальности «Юриспруденция».

Как отмечается в сообщении, Маслюк считает, что его выбору полицейской профессии способствовала мама, прослужившая в органах внутренних дел более 37 лет. «Евгений Маслюк увлекается зимними видами спорта, особенно горными лыжами. Женат, воспитывает полуторагодовалую дочь», — добавили в ГИБДД.

Маслюк назначен на должность вместо Валерия Гореева, задержанного в апреле по подозрению в получении 30 700 руб. за возврат автомобиля со штрафстоянки.

НГС.НОВОСТИ

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики