Сегодня 24 апреля 2024

03.03.2015

5 марта в 11.00 на стоянке «Грани Алтая» (граница Новосибирской области и Алтайского края) на трассе М-52 состоится межотраслевое совещание, в котором примут участие представители руководства Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь», Сибирского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, УГИБДД ГУ МВД по Новосибирской области, Территориальных управлений автомобильных дорог Новосибирской области и Алтайского края, УГИБДД ГУ МВД по Алтайскому краю, Межрегионального управления госавтодорнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Также в мероприятии примут участие представители НП «Объединение перевозчиков Сибири», руководители автотранспортных предприятий и водители большегрузных транспортных средств.
На совещании будут рассматриваться вопросы о состоянии дорог Новосибирской области и Алтайского края в обстановке применения требований по оснащению грузовых транспортных средств тахографами согласно приказу Министерства транспорта РФ от 21.08.2013 г. № 273, а также готовящихся весенних ограничений для движения большегрузов по территориальным и муниципальным дорогам. Будут обсуждаться и другие проблемы, с которыми водители большегрузных транспортных средств сталкиваются на дорогах наших регионов. Предусматривается, что в ходе мероприятия будет проходить живой диалог с участием представителей государственных ведомств, транспортных предприятий и водителями большегрузных автомобилей.
Для предметного диалога приглашаются все желающие руководители транспортных компаний, а также водители грузовых транспортных средств, которые в означенное время будут в указанном месте.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики