24.09.2018

Дилерский центр Scania «АлтайСкан» ведет успешную деятельность на территории Алтайского края на протяжении семи лет. За это время компания поставила в регион большое количество надежных коммерческих автомобилей Scania, а также обеспечила их качественное сервисное обслуживание на европейском уровне. Партнеры дилерского центра «АлтайСкан» получили комплексное транспортное решение, которое позволило повысить эффективность ведения их бизнеса.

 

На сегодняшний день компания не останавливается на достигнутом и продолжает активное развитие. В октябре открывает свои двери филиал дилерского центра «АлтайСкан» в городе Бийске по адресу ул. Яминская, 1Б.

 


Место расположения филиала было выбрано с точки зрения удобства заезда в сервисный центр водителей-дальнобойщиков. Рядом с филиалом проходит федеральная автомобильная трасса М52 в направлении Барнаул-Горно-Алтайск, а также объездная трасса города. Двухэтажное здание филиала включает просторный бокс сервисного центра и офисное помещение для административного персонала.

 

Сервисный центр филиала «АлтайСкан» приглашает на техническое обслуживание коммерческий транспорт Scania, а также автомобили других европейских производителей. Одним из основных направлений филиала является ремонт прицепного состава, команда профессионалов выполнит работы любой сложности в кратчайшие сроки. Сервисный центр оснащен всем необходимым ремонтным и диагностическим оборудованием, действует шиномонтажный комплекс, доступна услуга выездного ремонта. На складе всегда в наличии оригинальные запасные части, что позволит свести к минимуму простои техники. В филиал также можно обратиться по вопросу приобретения грузовых автомобилей, как новых, так и с пробегом.

 
В филиале «АлтайСкан» все продумано для комфортного пребывания водителей. На территории располагается уютная гостиница, работает столовая с вкусными домашними обедами. Филиал будет открыт пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 09 до 18 часов. С нового года время работы сервисного центра увеличится – с 08:00 до 20:00, без выходных и праздничных дней.

 

 

Компания надеется на длительное эффективное сотрудничество, желает успехов и процветания! Водители, заезжающие на сервис в октябре 2018 года, получат в подарок коллекцию авторских музыкальных дисков «Король дорог», созданную специально для водителей-дальнобойщиков.

 

 

Хотите узнать больше?

Звоните: +7 (3854) 555 760
Пишите: bsk@altaiscan.ru

659318, АлтайСкан, г. Бийск, ул. Яминская, 1Б

Сибтракскан

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики