13.08.2007

11 августа 2007 г. на территории аэропорт «Северный» (г.Новосибирск) состоялся отборочный этап конкурса профессионального мастерства среди водителей — международников «АСМАП — ПРОФИ 2007». По итогам соревнований победителем отборочного этапа в личном зачете с результатом 3 мин. 20 сек. стал БАЛАЕВ А.В. (ИП КУКЛИН А.О.) Второе место в личном зачете с результатом 3 мин. 37 сек. занял Кондратьев А.Н. (ООО «Николит» г. Иркутск) Третье место в личном зачете с результатом 3 мин. 57 сек. занял Казанцев В.А. (ИП Куклин А.О.).
В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место: команда ИП «КУКЛИН А.О.»
2 место: команда ООО «НИКОЛИТ» г. Иркутск
3 место: команда ООО «ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ»
Вне конкурса в сроревновании приняли участие водители — внутрироссийских перевозок: команда ООО «Продгамма» и ООО «Калибр Транс». По итогам водители показали довольно неплохие результаты.
От имени всех транспортных предприятий Партнерства поздравляем победителя и призеров конкурса!!! Желаем победы в финале и наращивания профессионального мастерства!
Равнение на лучших! Мы вами гордимся! От всей души благодарим всех, кто пришел на праздник профессионального мастерства и поболел за НАШИХ! Впереди новые турниры и новые победы!

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики