19.03.2019

Отрасль автомобильных грузоперевозок находится в стадии активной трансформации. Участники рынка активно обсуждают новые государственные инициативы и накопленные текущие задачи. В ближайшее время возможно создание в России платного реестра коммерческих перевозчиков, впереди индексация тарифов по «Платону», постоянно растущие цены на топливо, у системы АСВГК вот-вот появится официальный оператор, данные события вносят корректировки в деятельность всех перевозчиков, работающих в России. Тем не менее, грузооборот в России ежегодно увеличивается, так по данным Росстата, в 2018 году он составил 5 трлн.639,5 тонно-километров, что на 2,9% превышает показатели 2017 года.

Что ждет рынок грузовых автоперевозок в ближайшие два года? Ответ на этот вопрос даст Людмила Симонова, член Совета гильдии логистических операторов, к.э.н. компании M.A. Research 27 марта на конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности 2019», выступив с аналитическим докладом «Рынок транспортно-логистических услуг: итоги 2018 и прогноз до 2020 г.».

Участие в конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности», которая состоится в 4-й раз 26 и 27 марта в Москве, в гостинице Ренессанс Монарх Центр, уже подтвердили более 200 делегатов. Среди подтвержденных участников топ-менеджеры автотранспортных предприятий и компаний, логистических операторов, грузоотправителей, поставщиков автотехники и комплектующих, поставщиков ИТ-решений, научных институтов, эксперты отрасли. Среди подтвердивших свое участия органов госрегулирования и профильных общественных объединений и ассоциаций: Министерство Транспорта Российской Федерации, Министерство Транспорта Московской Области, Ространснадзор, РАДОР, ФДА, Росавтотранс, Росдормониторинг, СЭЛ, СТМЛК, Сибирская ассоциация автомобильных перевозчиков и др.

Мероприятие пройдёт при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, а также руководства автотранспортных предприятий и компаний, логистических операторов, грузоотправителей, профильных общественных объединений и ассоциаций, поставщиков автотехники и комплектующих, поставщиков ИТ-решений, научных институтов и экспертов отрасли.

В качестве партнеров мероприятия выступают компании Платон, ГК «Деловые Линии», «Совтрансавто», Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ), ПАО СК «РОСГОССТРАХ», Retail Transport Agency, Innospec, TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России.

 

Программа⋙

 

Для более полной информации>>

 

Ссылка на регистрацию>>

 

Контактные данные:

Анастасия Замотина, Руководитель проекта

Эл. адрес: a.zamotina@atoevents.ru

Телефон: +7 (967) 198-3892

 

Елизавета Протопопова, Менеджер проекта

Эл.адрес: e.protopopova@atoevents.ru

Телефон: +7 (926) 020-6048

 

 

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики