06.03.2009

[06.03.09]
Компания IVECO назначила второго официального дилера в Новосибирске. Им стала компания «Новосибспецпроект» (официальный дилер Volkswagen, Seat, Alfa Romeo, UAZ, Русские автобусы в Новосибирске).

Компания IVECO объявляла о проведении конкурса на статус официального дилера в Новосибирске летом прошлого года, однако итоги долгое время оставались неизвестны. В результате победителем была признана компания «Новосибспецпроект».

По словам директора по развитию «Новосибспецпроекта» Андрея Доценко, его компания намерена сосредоточиться на продаже легковой коммерческой линейки IVECO. Грузовая техника IVECO будет поставляться при необходимости лишь под заказ клиентов, что позволит избежать внутренней конкуренции с действующим официальным дилером IVECO — компанией «Транспорт ЛКВ» (принадлежит компании «Грузовые автомобили»).

Реализовывать автомобили IVECO «Новосибспецпроект» планирует с площадки возле своего нового салона на улице Петухова, где будут также выставлены бренды Alfa Romeo, Seat, UAZ. По словам Доценко, строить под IVECO отдельное здание не будут, так как этого не требует дистрибьютор.

«Континент Сибирь»

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики