Сегодня 27 апреля 2024

31.03.2017

Впервые в истории музыкального проекта компании «СибТракСкан» (официальный дилер Scania в Новосибирске) на один из треков нового альбома «Король дорог 3» был снят художественный клип. В основе сюжета клипа — история водителя-дальнобойщика, которого дома ждет маленькая дочка. Премьера клипа состоялась 24.03.2017 года на всех интернет-ресурсах компании.
«За несколько дней клип набрал суммарно более 500 000 просмотров и стал безусловным лидером среди других видеороликов Scania. – рассказал Алексей Карпушкин, ведущий менеджер по маркетингу ГК «СибТракСкан» — Тема, отраженная в песне «Я скучаю» и поддержанная в клипе, оказалась актуальной и близкой для многих любящих сердец. Клип полюбился широкой аудитории интернет-пространства, получил огромное количество положительных отзывов, в том числе и от водителей-дальнобойщиков. По многочисленным комментариям, клип тронул до глубины души и вызвал слезы.»
Съемки клипа состоялись зимой 2017 года в г. Новосибирске, с участием седельного магистрального тягача «Brilliant Victory», который на сегодняшний день существует в единственном экземпляре! Тягач выполнен в цвете «Ruby Red» (рубиновый красный), эксклюзивный дизайн в виде бриллиантовых граней драгоценного камня выгодно подчеркивает красоту автомобиля. Автомобиль был предоставлен Партнером компании – Торговым Домом «Крюгер».

 

Сценарий клипа был написан сотрудниками компании «СибТракСкан», съемку проводила одна из ведущих видеостудий г. Новосибирска. Герои клипа не являются профессиональными актерами, в роли водителя – Сергей Минор, директор транспортной компании «Сибирский Экспедитор», одного из партнеров дилерского центра «СибТракСкан».

«Это был мой первый опыт съемок – поделился Сергей. – Но несмотря на это, съемочный день прошел увлекательно и позитивно, за несколько часов мы успели переместиться по трем локациям. Больше всего мне запомнились съемки в кабине автомобиля, Scania действительно впечатляет.»

Песня «Я скучаю» является авторской и вместе с другими треками войдет в музыкальный альбом «Король дорог 3», созданный для водителей-дальнобойщиков и просто автомобилистов. Песни из предыдущих альбомов полюбились слушателям, а некоторые стали настоящими хитами. Презентация нового альбома состоится этой весной, музыкальные диски будут разыграны в группах компании в социальных сетях.

СМОТРЕТЬ КЛИП

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики