Сегодня 25 апреля 2024

24.04.2015

В Кемеровской области сегодня, 24 апреля, остаются затопленными 15 автодорог. Только в Новокузнецке подтопило две дороги – технологическую в сторону поселка Елань и дорогу по ул. Предмостовая в сторону вертолетной площадки. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД.
По состоянию на 10:00 (местн. вр.), затопленным остается 181 км дороги «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга» в селе Красное Ленинск-Кузнецкого района. Кроме того, в Промышленном районе перекрыто движение на автодороге «Лебеди – Карбелкино» у села Карбелкино. В поселке Раздольном до сих пор закрыто движение на ул. Восточной, в Тяжинском районе – на автодороге «Итатский – Кубитет».
Также в Кемеровской области затопило подъезд к деревне Федоровка в Новокузнецком районе. А на автодороге «Осиновое Плесо – Загадное» обрушился мост через реку Верхняя Терсь. Объезда разрушенного участка дороги нет. Что касается подтопленного участка трассы «Осинники – Сосновка» на 8 км, то водители могут объехать этот участок по дороге «Новокузнецк – Осинники».
В Мариинском районе закрыто движение в районе демонтированного моста через реку Кия по дороге «Ивановка – Таежно-Михайловка». Объезда нет. В том же районе проезд транспорта закрыт по дороге «Суслово – Пихтовка – Столяровка» с 12 по 14 км. Также на сегодняшний день ограничено движение на подъезде к деревне Куркули. Там подмыло трубу, но полностью движение из-за этого не перекрывали.
В Яйском районе закрыли движение с 25 по 26 км дороги «Вознесенка – Емельяновка». На трассе «Анжеро-Судженск – Назаровка – Соболинка» перекрыли проезд с 5 по 6 км. Наконец, в Таштагольском районе на 26 км дороги «Кузедеево – Мундыбаш – Таштагол» ограничено движение.

ДорИнфо

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики