21.02.2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем Вас с Праздником — Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь нашей страны, любовь и преданность своей Родине! 23 февраля — это всенародный праздник, в котором отражается искреннее уважение общества к тем, кто несет военную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность страны. В этот день мы вспоминаем наших соотечественников, которые бесстрашно отстаивали независимость Родины.

Защита Отечества — это святой долг каждого из нас. Только наша сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за Родину могут противостоять любой внешней угрозе, гарантировать целостность и безопасность России.

23 февраля — праздник тех, кто имел или имеет отношение к воинской службе. Накануне праздника желаем нашим Защитникам оставаться сильными, смелыми, никогда не падать духом, быть всегда готовыми прийти на помощь! Пусть семья и друзья остаются Вашим надежным тылом! Успеха в достижении поставленных целей! Пусть настоящая мужская дружба, понимание близких, удача и успех всегда сопутствуют Вам! Крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа и успехов в делах! Мирного неба над головами Ваших родных и близких! Уверенности в завтрашнем дне, созидательного труда, достатка и счастья!

С Праздником!!!

Президент СААП Вячеслав Трунаев

Председатель Правления СААП Алексей Лядусов

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики