22.02.2022

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем Вас с Праздником — Днем защитника Отечества!

Император Александр Третий говорил, что у России только два союзника — армия и флот. История многократно подтверждала это. Вооруженные Силы нашей страны  являются подлинным гарантом мира, спокойствия и безопасности граждан.

День защитника Отечества — по-настоящему всенародный праздник. Он олицетворяет для многих поколений силу и мощь нашей страны, любовь и преданность своей Родине. Мы никогда не забудем подвиг воинов Великой Отечественной войны. Сегодня им — победителям — особые слова благодарности. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Славные традиции отцов, дедов и прадедов продолжают солдаты и офицеры, несущие службу в современной Российской армии и на флоте.

23 февраля — это праздник тех, в чьей биографии есть страницы, связанные с воинской службой. Наше искреннее уважение и признательность всем, кто с честью исполнил и сегодня исполняет воинский долг, кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей страны. Для всех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, верность Отчизне, присяге, армейскому братству — это не высокопарные слова. Сегодня мы чествуем защитников Отечества, всегда готовых встать в строй и дать отпор любому врагу.

Желаем Вам крепкого здоровья, успеха в достижении поставленных целей и благополучия! Пусть семья и друзья остаются Вашим надежным тылом! Добивайтесь убедительных побед и будьте надежной опорой для близких! Здоровья, благополучия, успеха в делах и уверенности в завтрашнем дне!

С Праздником!!!

 

Президент СААП Вячеслав Трунаев

Председатель Правления СААП Алексей Лядусов

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики