22.02.2019

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем Вас с Праздником — Днем защитника Отечества!

На земле не было и нет более священного долга, чем защита Родины. Наша общая задача сегодня — сохранить многовековые традиции, преумножить силу и могущество России, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

23 февраля — это всенародный праздник, в котором отражается искреннее уважение общества к людям в погонах. В этот день мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность страны, вспоминаем наших соотечественников, которые бесстрашно противостояли любым посягательствам на независимость Родины.

Этот Праздник тех, кто имел или имеет отношение к воинской службе. Пусть навсегда в Вашей памяти останутся неизгладимые впечатления от службы в Вооруженных силах!

Желаю, чтобы сила,отвага, мужество, энергия, твердость духа оставались неотъемлемыми чертами Вашего характера! Пусть настоящая мужская дружба, понимание близких, удача и успех всегда сопутствуют Вам! Крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа и успехов в делах! Мирного неба над головами Ваших родных и близких! Уверенности в завтрашнем дне, созидательного труда, достатка и счастья!

С Праздником!!!

С уважением, Трунаев В.С.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики