30.12.2020

Уважаемые коллеги! Подошел к концу 2020 год. Он был очень непростым. Пандемия коронавируса подставила подножку экономике. Весной перевозчики столкнулись с целым ворохом проблем и вызовов. Резко сократился спрос на грузоперевозки, на ряде направлений снизились тарифы, одновременно увеличилась стоимость техники и запчастей. К концу года ситуация несколько выправилась, хотя все еще остается сложной. Тем не менее, даже в таких тяжелейших экономических условиях многие транспортные компании сумели сохранить трудовые коллективы и бизнес.

 

В этом году СААП отметила свое 15-летие. Несмотря на непростые времена, наша ассоциация продолжает пополняться новыми членами. В уходящем году мы приняли в наши ряды пять перевозчиков. А в качестве ассоциированного члена к нам присоединилась компания «Автотрак» (официальный дилер грузовой техники Мерседес). Членов СААП объединяет общая цель — улучшение ситуации в транспортной отрасли. Благодарим всех, кто находит время для активного участия в работе ассоциации.

 

Пусть наступающий 2021 год будет для Вас благополучным и плодотворным. Новых свершений, достижения намеченных целей! Желаем Вам и Вашим близким крепкого сибирского здоровья, счастья и праздничного новогоднего настроения!

 

Председатель Правления СААП Алексей Лядусов

 

Президент СААП Вячеслав Трунаев

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики