31.05.2018

В конце 2017 года введена в эксплуатацию площадка отстоя большегрузного автотранспорта, перехватывающая парковка перед городом Новосибирском с северо-восточной стороны. Площадка площадью 15 000 кв.м. расположена в 400 метрах от Северного объезда – Федеральная трасса М 53 г. Новосибирска, напротив наикрупнейшего оптово-розничного центра «НОРД-МОЛЛ»,  в  20 минутах езды от пл. Калинина,  в поселке Садовый, в 3-х км от пос. Пашино, рядом с терминалом КРЭС и  техническим комплексом обслуживания большегрузных машин.

 

Площадка охраняема, работает в круглосуточном режиме,  хорошо освещена и видна с дороги в ночное время суток.  Горячим питанием можно пользоваться в столовой КРЭС в 80 метрах от площадки.

 

Также имеется возможность организации индивидуального электропитания 12в, 24в, 220в, 380в.

 

Площадка оснащена достаточными средствами пожаротушения силовых агрегатов и двигателей, корпусов машин, которые могут находиться под напряжением.

 

Стоимость за  час составляет 15 руб. начиная с третьего часа (первые два часа бесплатно). Стоимость за сутки 150 руб.; в цену включен завтрак в столовой.

Талон на завтрак выдается при условии 100% предоплаты за одни сутки.

 

Оплата возможна как наличными, так и через терминал по безналичному расчету. В обязательном порядке предоставляется кассовый чек.

 

Предусматривается возможность заключения долгосрочных договоров с юридическими и физ. лицами  на размещение автомашин на длительный период (дополнительные скидки)

 

Адрес: НСО, пос. Садовый ул. Пасечная 11

тел. площадки: 8-913-010-42-26

тел. для заключения договоров 8-913-912- 41-14

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики