18.05.2022

Вчера, 17 мая 2022 года, прошло заседание членов экспертного совета и рабочей группы по подготовке девятого международного Сибирского транспортного форума (СТФ). В мероприятии приняли участие президент СААП Вячеслав Трунаев и Председатель Правления СААП Алексей Лядусов.

Заседание провел Первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области Владимир Знатков. О ходе подготовки форума доложили министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский и гендиректор компании «Бизнес диалог» (оператор форума) Александр Кицура, а также руководители секций по видам транспорта. Готовятся круглые столы по различным отраслевым проблемам и другие мероприятия в рамках деловой программы форума, предпринимаются попытки привлечь компании к участию в выставке.

В ходе заседания президент СААП Вячеслав Трунаев обратился к организаторам СТФ с просьбой добиться участия в форуме первых лиц правительства России. «Собираться для того, чтобы обсудить проблемы между собой, неинтересно. Важно, чтобы наши предложения были услышаны на самом высоком уровне», — объяснил он.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики