10.09.2020

Сегодня, 10 сентября 2020 г., состоялось официальное открытие центра «Мой бизнес» в Новосибирской области. В мероприятии принял участие президент СААП Вячеслав Трунаев.

На площадке «Мой бизнес» разместились центр поддержки предпринимательства; Центр поддержки экспорта; Центр инноваций социальной сферы; региональный Гарантийный Фонд; Фонд микрофинансирования и Фонд развития промышленности. С некоторыми из этих структур компании – члены СААП успешно сотрудничают. Так, с 2019 г. в рамках соглашения о сотрудничестве между СААП и Фондом микрофинансирования Новосибирской области ряд транспортных компаний – членов СААП получили от Фонда льготные кредиты.

На открытии центра «Мой бизнес» 10 сентября присутствовали руководители различных отраслевых ассоциаций Новосибирской области, а также представители всех районов Новосибирской области (специалисты, отвечающие в муниципальных образованиях за поддержку и развитие предпринимательства). Перед собравшимися выступили с информацией о работе своих подразделений руководители всех центров поддержки предпринимательства, представленных на площадке «Мой бизнес». В частности исполнительный директор Фонда микрофинансирования Новосибирской области Николай Симонов рассказал о резком (на 70%) росте заявок на кредиты и выдаче кредитов в этом году.

По словам министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова,  центр «Мой бизнес» должен стать для предпринимательского сообщества точкой притяжения, точкой кипения. Он подчеркнул, что место для центра было выбрано с учетом мнения предпринимателей и депутатов Законодательного Собрания области.

Центр «Мой бизнес» открыт в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В его создание (ремонт помещения, оснащение оборудованием, мебелью, связью) вложено около 130 млн руб. Центр находится на первых двух этажах одного из зданий жилого комплекса «Флотилия». Официальный адрес: ул. Сибревкома, 9 (подъехать к входу в центр удобнее со стороны улицы Ипподромской).

Центр «Мой бизнес» находится адресу: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, д. 9 (ЖК «Флотилия», ст. м. «Октябрьская»)

Телефон центра: 8-800-600-3407

Режим работы — ежедневно с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00, суббота, воскресенье выходной.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики