15.05.2019

Добрый день! В конце мая в Новосибирске пройдет Сибирский транспортный форум. В его рамках СААП проводит два мероприятия.

23 мая в 15.00 пройдет пленарная дискуссия на тему «Перспективы регулирования рынка грузовых перевозок и экспедирования». На ней будут обсуждать законопроекты о реестрах грузоперевозчиков и экспедиторов. В мероприятии примут участие вице-президент Российского автомобильного союза Валерий Алексеев, президент группы компаний «ИТЕКО» Евгений Бабаев. К участию в дискуссии приглашены руководители Комитета по транспорту Государственной Думы России, Министерства транспорта России, директор Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций России Ольга Мельникова. Пленарную дискуссию СААП организует вместе с Союзом транспортников, экспедиторов и логистов Сибири.

24 мая в 13.00 пройдет круглый стол на тему «Роль телемедицины в проведении профилактических и предрейсовых медицинских осмотров». К участию в мероприятии приглашены заместитель Председателя Законодательного собрания Новосибирской области Валерий Ильенко, начальник Западно-Сибирского МУГАДН Ространснадзора Василий Иванько, председатель совета директоров ГК «Телемедик» (Москва) Юрий Фисенко, управляющая медицинской клиникой «СВ ПРОФИ ПЛЮС» Светлана Семенова, представители УГИБДД по Новосибирской области. Речь пойдет о трансформации законодательства о проведении предрейсовых медосмотров, их роли в обеспечении безопасности движения, практическом опыте использования телемедицины при проведении предрейсовых медосмотров в транспортных компаниях Сибири.

Мероприятия пройдут по адресу: ул. Станционная, 104 (Экспоцентр).

Приглашаем Вас и сотрудников Ваших компаний принять участие!

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики