25.04.2012

Уважаемые!

Приглашаем вас принять участие в проекте «Клуб Предпринимателей КП» 27 апреля, в 16.00 в пресс-центр «Комсомольской правды» (ул.Советская, 64, 10 этаж)

«Клуб Предпринимателей КП»

Газета «Комсомольская правда» запустила проект «Открытый Клуб Предпринимателей». В рамках Клуба будут проходить бесплатные семинары для представителей малого и среднего бизнеса (руководители, директора). Бесплатные семинары проведут эксперты Новосибирской Торгово-промышленной Палаты, Новосибирской Городской Торгово-промышленной Палаты, Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО, Центра развития профессиональной карьеры, Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, «Городского центра развития предпринимательства».

Первый бесплатный семинар прошел 20 апреля на тему «Поддержка молодежного предпринимательства». На вопросы аудитории отвечала первый вице-президент Новосибирской торгово-промышленной палаты Елена Львовна Пилипенко, представители банков.

Второй бесплатный семинар пройдет 27 апреля в 16-00 на тему: «Формы господдержки субъектов малого и среднего бизнеса».

— Какие формы поддержки предпринимателей предусмотрены в этом году? Какой объем средств выделяется на компенсацию части затрат предпринимателям?
— Какими сегментами бизнеса они востребованы?
— Каковы главные сложности при оформлении и получении субсидий?

На эти и другие вопросы ответит министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Николаевич Сёмка.

Сообщите о своем участии заранее до 26 апреля 17-00 по телефону (383) 236-23-75.

Аккредитация обязательна!!! Все мероприятия, проводимые в пресс-центре «Комсомольской правды», транслируются на сайтах http://kp.ru/ и http://myttk.ru/onlinekp/. В пресс-центре «Комсомольской правды» действует обязательная аккредитация журналистов на предстоящие мероприятия. Не аккредитованные журналисты, а также опоздавшие, на мероприятия допущены не будут. Надеемся на ваше понимание

Аккредитация журналистов завершается за час до начала мероприятия. Аккредитоваться можно по тел. (383) 236-23-77, 8-923-145-11-77 или по электронному адресу anastasiya.kilmakova@phkp.ru

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики