16.10.2018

СААП получила обращение Ространснадзора в связи с трагедией на трассе М-7 «Волга». Начальник Западно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора В.Ф.Иванько проинформировал ассоциацию о том, что 11.10.2018 г. в Чувашии в Чебоксарском районе на 647-м километре трассы М-7 «Волга» около 19 ч 10 мин (мск) произошло ДТП с особо тяжкими последствиями. «ДТП произошло в результате столкновения грузового автомобиля, выехавшего на полосу встречного движения с пассажирским автобусом.

По предварительной информации, виновником ДТП является водитель грузового автомобиля.

В результате ДТП с особо тяжкими последствиями 13 человек погибло, 10 пострадало.

В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта прошу довести указанную информацию до руководителей, состоящих в Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков».

Прошу руководителей предприятий — членов СААП довести данную информацию до всего водительского состава. Особое внимание прошу обратить на осложнение дорожной обстановки в связи с переходом на зимний период, а также на выполнение приказа Минтранса РФ о соблюдении режима труда и отдыха водителей.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики