18.08.2016

Федеральные дорожники полностью завершили ремонт двух участков трассы Р-255 «Сибирь» общей протяженностью 25 километров в Красноярском крае. В ходе работ было заменено асфальтобетонное покрытие на участках с 721-го по 734-й и с 734-го по 746-й километры, для обеспечения безопасности движения укреплены обочины и заменены сигнальные столбики.

Западное направление федеральной трассы Р-255 «Сибирь» соединяет Красноярский край с Кемеровской областью, считаясь при этом одним из наиболее загруженных. Ежедневно здесь передвигается более 7 тысяч автомобилей в сутки. Теперь обновленные участки трассы соответствуют всем нормативным требованиям.

Отметим, что продолжаются работы по капитальному ремонту и ремонту еще 15 километров трассы Р-255 «Сибирь» (с 649-го по 656-й, с 656-го по 664-й км) в районе города Ачинска. Всего на федеральных автодорогах, подведомственных ФКУ «Байкалуправтодор», в Красноярском крае будет отремонтировано в этом году более 100 километров, из них 64 километра на трассе «Сибирь».

Росавтодор

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики