15.05.2017

Сегодня, 15 мая 2017 года, в Новосибирском автотранспортном колледже руководители Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков провели встречу со студентами этого учебного заведения. Во встрече приняли участие президент СААП Вячеслав Трунаев, председатель правления СААП Алексей Лядусов и директор транспортной компании «Брайт» Ирина Терещенко.

В актовом зале колледжа собрались несколько сотен студентов третьего и четвертого курса. «Наши встречи с выпускниками колледжа стали доброй традицией», — отметил, обращаясь к ним, президент СААП Вячеслав Трунаев. По его словам, компании-члены ассоциации ждут студентов колледжа на практику, а у лучших выпускников, у тех, кто трудолюбив, настроен на результат, есть шанс получить работу в транспортных компаниях. «Хочу пожелать Вам бодрости, стремления к цели и не бояться ошибок! Как говорится, дорогу осилит идущий!», — такими словами завершил свое выступление президент СААП.

Пообщаться с учащимися старших курсов пришли не только перевозчики, но также сотрудники кадровой службы УГИБДД, заместитель декана СГУПС, представитель Октябрьского райвоенкомата.

Заместитель декана СГУПС Константин Медведев рассказал молодым людям о том, что они могут продолжить обучение на заочном факультете по специальностям «Эксплуатация транспортно-технологических машин и оборудования» и «Наземный транспорт, технологические средства». Помощник начальника военкомата Октябрьского района Василий Бегун призвал поступать на трехмесячные курсы в ДОСААФ на обучение специальности «водитель категории «С». А представитель УГБИДД, майор полиции Сергей Пасека рассказал юношам и девушкам о том, что впервые после большого перерыва у выпускников колледжа появился шанс поступить на службу в ГИБДД и проинформировал их о том, какие требования предъявляются к кандидатам на прохождение службы в рядах ГИБДД.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики