27.12.2021

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области наградило Благодарственными письмами директора ООО «Маник» Евгения Демченко и Регионального менеджера ООО «ИТЕКО Россия» по Сибирскому региону Валерия Парфентьева.

Девятого декабря 2021 года в Коченевском районе Новосибирской области прошли крупномасштабные учения МЧС. В ходе тренировки спасатели должны были оказать помощь водителям и пассажирам, попавшим в снежный затор на федеральной трассе. Транспортные компании — члены СААП помогли провести учения: ООО «ИТЕКО Россия» предоставило большегрузный автомобиль, а ООО «Маник» — эвакуатор для большегрузного автомобиля.

«Примите мою благодарность за активное участие 09.12.2021 года в комплексной командно-штабной тренировке по отработке действий сил функциональных и территориальных подсистем Новосибирской области Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, взаимодействующих структур на натурном участке автомобильной дороги в Коченевском районе н. п. Кумысный.

Высоко ценю Вашу ответственность и профессионализм.

Желаю Вам и Вашей организации благополучия, успехов и процветания!», — говорится в тексте Благодарственного письма, подписанного министром транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолием Костылевским.

В минувшую пятницу, 24 декабря 2021 года, в ходе заседания Правления СААП, президент СААП Вячеслав Трунаев вручил Благодарственное письмо Региональному менеджеру ООО «ИТЕКО Россия» по Сибирскому региону Валерию Парфентьеву.

На фото: Вячеслав Трунаев и Валерий Парфентьев, Благодарственное письмо директору ООО «Маник» Евгению Демченко.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики