10.08.2016

Сибирская ассоциация автомобильных перевозчиков и Новосибирский государственный университет экономики и управления проводят круглый стол на тему обновления грузового автопарка транспортных компаний.

В мае 2016 г. продажи грузовиков в России возросли на 18,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Но при этом, в целом за первое полугодие рынок все-таки остается в минусе. Как развивается ситуация в Сибири и, в том числе, в Новосибирской области? Когда и за счет чего может оживиться спрос на новую технику? Почему государство должно поддерживать обновление парка грузовых транспортных средств? Увеличивается ли средний возраст грузовиков на наших дорогах? Как старение автопарка влияет на экологию и безопасность движения?

Обсудить эти и другие вопросы приглашены руководители транспортных компаний – членов СААП, дилерских центров, представители УГИБДД и регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства. Модератор круглого стола — управляющий компании DSO Consulting Сергей Дьячков.

Круглый стол пройдет 16 августа в 12 часов в здании НГУЭУ, ул. Каменская, 52/1, пятый корпус, аудитория 5-619.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики