16.06.2016

В конце мая 2016 года президентом Сибирской Ассоциации Автомобильных Перевозчиков подписано соглашение о сотрудничестве с Группой компаний ООО «Термо Кинг — Сибирь».

В рамках соглашения членам ассоциации предоставляется скидка на обслуживание, запасные части и услуги по ремонту во всех филиалах и сервисных центрах группы ООО «Термо Кинг — Сибирь».

Информация о услугах доступна на сайте http://tk-siberia.ru/

Об условиях предоставления скидки можно узнать в СААП или по телефону 8-905-938-88-11.

О ГРУППЕ КОМПАНИЙ «ТЕРМО КИНГ — СИБИРЬ»

Основным направлением деятельности компании является работа в сфере обслуживания грузовой техники и навесного оборудования. За 18 лет успешной работы компания прошла путь от небольшого сервиса до сети дилерских центров в 5 городах.

Компания специализируется на ремонте, обслуживании и продаже запасных частей для грузовой и прицепной техники, продаже и обслуживании рефрижераторного оборудования, продаже грузовых шин и дисков, шинном сервисе.

Компания располагает обученным и аттестованным персоналом, необходимым оборудованием, специализированным инструментом и большим складом запасных частей, что позволяет решать вопросы клиентов оперативно и качественно.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики