12.08.2016

23 августа в прямом эфире вы сможете увидеть церемонию запуска автомобиля нового поколения на сайте nextgenscania.com. Также информация будет доступна на странице компании Scania Group в Facebook. Зарегистрируйтесь на сайте интернет-трансляции и получите напоминание о предстоящем событии.

Компания Scania приглашает клиентов, водителей и всех поклонников марки из разных уголков мира принять участие в мероприятии. В ближайшие дни пользователи веб-ресурсов и социальных сетей смогут принять участие в увлекательных акциях, посвященных предстоящему масштабному событию.

«Где бы вы ни были: в дороге, дома или в офисе, Scania подарит незабываемые впечатления всем своим поклонникам, клиентам и водителям, — пообещал руководитель отдела корпоративных отношений Scania CV AB Эрик Льюнгберг (Erik Ljungberg). — Мы планируем крупнейший запуск продукта, а также самую масштабную интернет-акцию за всю историю компании».

Вниманию зрителей будет представлен полный обзор поистине революционного грузовика с комментариями известного спортивного обозревателя Хэйли Маккуин (Hayley McQueen) прямиком из Парижа. В ходе мероприятия зрители узнают о том, как создавался автомобиль с самых ранних стадий до процессов тщательной инженерной разработки и тестирования. Scania акцентирует свое внимание на достижении стабильности и улучшении транспортной системы. Новый продукт будет обладать целым рядом функций, которые позволят повысить оптимизацию и проявить заботу об окружающей среде.

«Мы наблюдаем невероятный рост популярности марки в социальных сетях. В данный момент у аккаунтов Scania приблизительно два миллиона подписчиков. Разумеется, мы предоставим им возможность участия в предстоящем мероприятии», — прокомментировал Стаффан Экенгрен (Staffan Ekengren), глава отдела по сбору новостей компании Scania.

Ссылки на ресурсы Scania:

nextgenscania.com
facebook.com/scaniagroup
facebook.com/Scania.Russia
vk.com/sibtruckscan

Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов, индустриальных и морских двигателей. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы — основные характеристики автомобилей Scania. Деятельность компании осуществляется более чем в 100 странах мира. Помимо головного офиса, расположенного в Седертелье (Швеция), Scania имеет свои заводы в других странах Европы и Латинской Америки. В России Scania работает с 1993 года. С 1998 года действует официальный дистрибьютор. За это время было открыто более 60 дилерских и сервисных станций, география которых раскинулась от Западной Сибири до Калининграда. Авторизованные сервисные станции оказывают полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов Scania. В 2016 году Scania празднует 125 лет успешной деятельности со дня основания компании.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики