26.09.2018

По информации Гидрометцентра России, в период с 26 по 27 сентября 2018 года на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения на территории Республики Карелия, Ленинградской, Новгородской, Тульской, Курганской областей прогнозируются заморозки, ветер 15-20 м/с, возможно возникновение гололедных явлений.

На территории Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии прогнозируется сильный дождь, гроза, возможны сходы селевых потоков.

На территории Тывы и Бурятии прогнозируется дождь, мокрый снег, ветер 16-21 м/с, возможно возникновение гололедных явлений.

Дорожные предприятия принимают все меры по обеспечению безопасного проезда по автомобильным дорогам федерального значения.

Росавтодор обращается к водителям транспортных средств с просьбой соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники.

Телефоны оперативных дежурных территориальных подразделений Росавтодора, по которым следует звонить в случае возникновения нештатных ситуаций, указаны в разделе «Ситуационный центр».

Росавтодор

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики