29.03.2017

С 24 по 27 мая в Новосибирске состоится специализированная выставка транспортно-логистических услуг и спецтехники TransSiberia/Translogistica 2017. Данная выставка является единственной в Сибирском регионе, ежегодно в ней принимают участие транспортно-логистические компании, среди которых — лидеры федерального и мирового уровня. Торжественное открытие выставки проходит с участием официальных лиц города, в том числе мэра города Новосибирска Анатолия Локтя.


В рамках выставки состоится международный форум «Транспорт Сибири», участники которого обсудят главные темы развития транспортной отрасли региона. Организаторами форума выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Правительство Новосибирской области и мэрия города Новосибирска.
На одной площадке с «TransSiberia/Translogistica 2017» состоится выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб 2017».
Компания «СибТракСкан», официальный дилер Scania в г. Новосибирске, примет в выставке активное участие. В выставочном павильоне экспоцентра, на стенде В415, по центральной аллее, компания с гордостью представит тягач премиум класса для магистральных грузоперевозок Scania R500LA4x2HNA Streamline. Автомобиль оборудован системой с автоматическим переключением передач Scania Opticruise, обладает комфортабельной кабиной с двумя спальными местами, улучшенной отделкой салона, включая высококачественную кожаную отделку сидений водителя и пассажира. Тягач оборудован системой мониторинга автомобилей Scania (Fleet Management System), которая позволяет в режиме настоящего времени получать необходимую информацию о местоположении, показателях автомобиля и поведении водителя. Используя и улучшая даже один из показателей, можно значительно повысить эффективность автопарка!
Также в рамках выставки состоится премьера года – туристический автобус Scania Touring, который получил престижную награду «Лучший зарубежный автобус» в рамках выставки «BUSWORLD 2016» в г. Москва. Scania Touring получил заслуженную награду благодаря своей исключительной управляемости и эргономике водительского места.
Автобус Scania Touring идеально подходит для туристических туров и экскурсий по всему миру благодаря возможности обеспечения комфорта в любых климатических поясах. Пассажиров ждет климат-контроль, интерьер премиум-класса, индивидуальное планирование и отличная шумоизоляция. Салон автобусов Scania Touring HD оснащен рядом функциональных деталей: автобус оборудован сидениями с функцией смещения к центру для удобства в долгом пути, системой видеонаблюдения за салоном. Также автобус оснащен многофункциональной мини-кухней, которая оборудована холодильником, кофеваркой, электрическим чайником и туалетной кабиной. Багажное отделение автобуса рассчитано на объем от 7,5 до 10 куб.м. Механизм открывания — параллельный, вдоль борта автобуса. Для удобства обслуживания в багажном отделении установлен щит электрической системы шасси. Автобус оснащен автоматизированной системой переключения передач Scania Opticruise, а также ретардером (высокоэффективная вспомогательная система торможения, которая обеспечивает точное регулирование скорости на спуске с помощью педали тормоза).
При приобретении автобусов до 01.09.2017 г. действует специальная программа, узнать подробнее о которой вы можете у представителей компании на выставке.
На стенде компании все желающие смогут ознакомиться с представленной техникой, получить полноценную консультацию у специалистов отдела продаж по вопросам эксплуатации и сервисного обслуживания техники Scania. Представители компании расскажут о сервисном центре «СибТракСкан» с европейским уровнем обслуживания, который работает 24 часа в сутки, о собственном финансовом подразделении «Скания Лизинг», о новых сервисных программах и выгодных предложениях, а также о программе профессиональной подготовки водителей «Scania Driver Training».

Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте «Экспоцентра»:
http://sibtransexpo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#goanchor
ООО «СибТракСкан», официальный дилер Scania в Новосибирске
Г. Новосибирск, ул. Толмачевская, 33/3
Тел. (383) 363 56 00, (383) 303 12 80
www.sibscan.ru

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики