Сегодня 25 апреля 2024

31.03.2017

Дилерский центр СибТракСкан стал лучшим дилером России 2016 года по доле Scania на рынке грузовых автомобилей!

В марте 2017 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная дилерская конференция, посвященная работе дилерской сети Scania в России в 2016-2017 году.

По итогам 2016 года состоялось торжественное награждение, на котором компания «СибТракСкан» была награждена почетным дипломом за победу в номинации «Лидер рынка 2016». «СибТракСкан» стал лучшим дилером года по доле Scania на рынке грузовых автомобилей в России. Также дилерский центр одержал еще одну победу в номинации «Лучший Партнер по контрактному сервису 2016».

«Это была наша общая победа – прокомментировал успех компании коммерческий директор группы компаний «СибТракСкан» Евгений Селеванов. – Вся команда работает на один результат, и это непременно вносит значительный вклад в положительную динамику развития компании. Мы выступаем как поставщики комплексных транспортных решений, увеличивая прибыльность и эффективность бизнеса наших Партнеров. Мы уверенно завоевываем позицию лидера, поддерживая философию премиальности Scania во всех направлениях деятельности».

Группа компаний «СибТракСкан» амбициозно работает над повышением уровня качественного обслуживания, уделяя внимание мельчайшим деталям. Анализируя полученную обратную связь от Партнеров компании, «СибТракСкан» способствует принятию новых решений на федеральном уровне, способствуя оперативному решению различных транспортные задач. Группа компаний является одним из Партнеров Сибирской Ассоциации Автомобильных Перевозчиков, представляя интересы транспортных предприятий при обсуждении введения новых постановлений.

 

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики