Сегодня 25 апреля 2024

16.06.2022

В Иркутской области сошедший на проезжую часть оползень парализовал движение по федеральной трассе, сообщает региональное ГУ МЧС. По данным ведомства, инцидент произошел в Слюдянском районе на 156 км трассы Р-258 «Байкал». Движение перекрыто в обоих направлениях. В происшествии никто не пострадал.

«Сейчас проводится информирование по УКВ-радиостанции водителей-дальнобойщиков о временном ограничении движения. На месте работают 6 единиц техники и 12 сотрудников дорожной службы. Легковой транспорт совершает объезд по обочине, а движение грузового транспорта не осуществляется. Сотрудники ГИБДД регулируют движение»,— говорится в сообщении ведомства.

По данным управления дорог «Прибайкалье», автомобильная дорога общего пользования федерального значения Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита проходит по территории Иркутской области. Часть дороги проходит по горной местности, перепад высот составляет до 500 метров, дорога изобилует большим количеством крутых поворотов и затяжных подъёмов и спусков. Протяженность дороги составляет более 1 тыс. км.

Коммерсантъ

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики