28.02.2019

С 26 по 27 марта в гостинице Ренессанс Монарх Центр в Москве состоится четвертая международная конференция и выставка «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности».

Участников мероприятия ждет масштабная программа: тематические блоки, панельные дискуссии, кейсы спикеров, уникальные примеры проектов по наиболее актуальным вопросам грузовых автоперевозок 2019 года, а также влияющим на рынок факторам.

Конструктивное обсуждение развернется в одной из ключевых тем конференции, посвященной текущей ситуации, тенденциям развития логистики и fulfillment для сегмента e-commerce. В рамках данного блока особый акцент будет сделан на проблематику маркировки товаров легкой промышленности. Ключевыми тезисами панельной дискуссии блока e-commerce также станут: собственные логистические центры или децентрализация логистики; преимущества и недостатки логистического аутсорсинга; особенности регулирования курьерской деятельности в России; особенности доставки в регионы, проблемы и пути решения, «уберизация» доставки: запасной вариант или перспективное направление; услуги fulfillment: работа с маркетплейсами; возможности и препятствия сокращения времени доставки; автоматизация, сервисы, потребительские предпочтения в логистике для e-commerce; точки самовывоза: перспективы постаматов и ПВЗ. Панельная дискуссия пройдет 27 марта в 14:00.

Cреди подтвержденных участников блока:

Борцов Василий, менеджер по соблюдению торговых ограничений, Kuehne+Nagel

Власов Кирилл, генеральный директор STS Logistics

Симонова Людмила, член совета гильдии логистических операторов, M.A. Research

Сколов Артем, президент Ассоциаций компаний интернет-торговли;

Стародубцев Илья, директор по доставке Lamoda

Федоров Алексей, управляющий партнер 220 Вольт

Шамаев Давид, коммерческий директор Pony express

Деловые линии – спикер уточняется

Businesstat – спикер уточняется

Roland Berger – спикер уточняется

Мероприятие пройдет при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, а также руководства автотранспортных предприятий и компаний, логистических операторов, грузоотправителей, профильных общественных объединений и ассоциаций, поставщиков автотехники и комплектующих, поставщиков ИТ-решений, научных институтов и экспертов отрасли.

В качестве партнеров мероприятия выступают компании Платон, Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики, ПАО СК «РОСГОССТРАХ», Retail Transport Agency, Innospec.
Участие для представителей online-ретейлеров по промокоду бесплатное.

Для того, чтобы воспользоваться промокодом введите E-COMMERCE в регистрационной форме делегата в графе «Откуда вы узнали о мероприятии» по ссылке>>

Подробнее о мероприятии>>

Контакты:

Анастасия Замотина, Руководитель проекта

Эл. адрес: a.zamotina@atoevents.ru

Телефон: +7 (967) 198-3892

Протопопова Елизавета, менеджер проекта

Эл.адрес: e.protopopova@atoevents.ru

Телефон: +7 (926) 020-6048

 

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики