26.12.2017

Утром во вторник, 26 декабря, в Алтайском крае возобновили движение по четырем ранее перекрытым региональным трассам. Движение открыто в обоих направлениях для всего транспорта, сообщает пресс-служба краевого МЧС.

Проезд большегрузов и автобусов запретили накануне с 10:25 по местному времени (с 6:25 по мск) по трем региональным трассам: «Волчиха – Кулунда» с 90-го км по 189-й км, «Змеиногорск – граница с Новосибирской областью» с 311-го км по 348-й км и «Алейск – граница с Казахстаном» на отрезке с 250-го км по 303-й км. Позже были введены ограничения на дороге «Алтай – Кемеровская область» с 16-го км по 137-й км.

Решение об ограничении движения было принято из-за непогоды: 25 декабря в регионе шли ливни, а также наблюдались сильный боковой ветер и гололед.

В настоящий момент движение по дорогам в крае осуществляется в штатном режиме. Несмотря на это, в регионе сохраняется штормовое предупреждение. Синоптики сообщают об осадках в виде мокрого снега и сильных дождей, а также шквалистом ветре 26 декабря.

Доринфо

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики