15.10.2018

На региональных автодорогах Краснодарского края к лету следующего года появятся еще три пункта автоматического весогабаритного контроля. Соответствующий конкурс на установку контрольных комплексов объявлен властями региона.

 

Как следует из конкурсной документации, опубликованной на официальном сайте государственных закупок, новые пункты весогабаритного контроля должны будут появиться на региональных автодорогах «Горячий Ключ-Хадыженск» (5-й километр, в г. Горячий Ключ), «ст. Некрасовская-хутор Братский» (8-й километр, в Усть-Лабинском районе) и «Усть-Лабинск-Лабинск-ст. Упорная» (6-й километр, в Усть-Лабинском районе).

 

Суммарная стоимость государственных контрактов составляет 151 млн. рублей. Победители конкурсов будут определены 22-го октября. Во всех трех случаях работы по установке оборудования контрольно-измерительных комплексов должны быть завершены до 31-го мая 2019-го года.

 

Напомним также, что в настоящее время на автодорогах Краснодарского края уже функционируют несколько пунктов весогабаритного контроля. Летом 2017-го года сообщалось о планах региональных властей по установке шести контрольных пунктов.

 

Четыре из них должны были появиться на участках автодорог «Кореновск-Тимашевск», «Белореченск-Апшеронск», «Кубанская-Саратовская» и «Крымск-Джигинка». Еще планировалось оборудовать их в рамках строительства обходов г. Тимашевска и ст. Ленинградской.

Транс ру

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики