02.09.2013

10 сентября 2013 года с 09-30 до 14-00 в конгресс-отеле «Новосибирск» пройдет Биржа контактов. Цель Биржи — Установление прямых кооперационных связей между предприятиями России, Евросоюза и Азии.
По программе Минэкономразвития РФ в период с 8 по 17 сентября 2013 года в Новосибирскую область, а также Алтайский, Красноярский края, Кемеровскую, Омскую, Томскую области с деловым визитом прибудет группа немецких, голландских, французских и японских менеджеров. В составе делегации приедут 30 представителей малого и среднего бизнеса, крупных компаний, заинтересованных в выходе на сибирский рынок. Судя по всему, Биржа может быть полезной и для транспортных предприятий, поскольку несколько иностранных компаний готовы налаживать поставки продукции из России.
Для участия в бирже необходимо заполнить заявку, подготовить профиль компании и выслать по электронной почте: office@askbda.ru
Контактное лицо: Юлия Наумкина, тел. 8-953 804 94 23

Справка:
Биржа кооперации немецких, французских, финских и японских компаний с фирмами 6 регионов Сибири, организованная в Новосибирске в сентябре 2012 года, насчитывала более 330 бизнес-контактов.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики