19.05.2015

Московское ООО «Очаковская логистическая компания» открыла второй распределительный центр в Сибирском федеральном округе. Новый склад находится на улице 10 лет Октября, 209/5, в Омске, сообщили в пресс-службе организации.
Это позволит как увеличить эффективность доставки грузов в Омскую область и регионы СФО, так и запустить услугу межтерминальной доставки между Омском и складами компании в других городах страны — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и т. д.
Также «Очаковская логистическая компания» приступила к доставке посылок и грузов весом от 1 кг по Омску и их ответственному хранению.
«Расширяя географию нашей логистической сети, мы стремимся не просто увеличивать количество направлений. Введение новых объектов, таких как распределительный центр в Омске, позволяют также значительно улучшать качество доставки в целом федеральном округе и предлагать клиентам новые услуги как по транспортным, так и по складским услугам. Развитие филиалов и открытие складских терминалов – одна из важнейших задач, стоящих перед компанией», — цитирует пресс-служба генерального директора «Очаковской Логистической Компании» Владимира Криворучко.

Деловой Омск

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики