17.03.2020

Приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области на автомобильных дорогах Новосибирской области регионального и межмуниципального значения с 13 апреля по 17 мая 2020 г. вводится временное ограничение движения транспортных средств.

В этот период не допускается проезд по автомобильным дорогам Новосибирской области регионального и межмуниципального значения транспортных средств с грузом или без груза с нагрузкой на ось более 5 тонн за исключением участков региональных автомобильных дорог Новосибирской области: км 14+150 – км 15+650 автодороги К-17р «Новосибирск – кочки – Павлодар» (в пределах РФ) и км 17+303 – км 17+603 автодороги К-24 «Новосибирск – аэропорт Толмачево» («Толмачевское» кольцо) без специального разрешения, выдаваемого государственным казенным учреждением Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области».

По указанным выше участкам допускается проезд транспортных средств с грузом или без груза, нагрузка на ось которых не превышает установленные постановлением правительства РФ от 15.04.2011 №272 «Об утверждении правил перевозок грузов автомобильным транспортом», в случае превышения допустимых нагрузок проезд осуществляется по специальным разрешениям на проезд крупногабаритных и (или) тяжеловесных транспортных средств, выданным в соответствии с приказом Министерства транспорта РФ от 05.06.2019 г. № 167.

Полностью текст приказа можно прочитать здесь

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики