03.08.2016

Сегодня, 3 августа 2016 года, на производственной площадке транспортной компании «Сибирский экспедитор» водителю этого предприятия Александру Голдыреву в торжественной обстановке было вручено благодарственное письмо от имени начальника УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области за личный вклад в обеспечение безопасности на дорогах региона.

Президент Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков Вячеслав Трунаев напомнил собравшимся об особой ответственности водителя большегрузного автомобиля за безопасность на дороге: «Фура с грузом весит больше 40 тонн. В наших российских условиях, когда на большинстве дорог нет разделительных барьеров между полосами движения, ДТП с участием таких многотонных транспортных средств, как правило, имеют тяжелые последствия». По его словам, дальнобойщики всегда были водительской элитой и отличались уважительным отношением к другим участникам дорожного движения.

Представитель ОГИБДД по г. Новосибирску Анна Варновская выразила надежду, что ответственное поведение на дороге Александра Голдырева станет примером для других сотрудников компании. К уважительному отношению ко всем участникам дорожного движения призвала председатель общественной организации «Форпост» Ирина Морозова. По ее словам, «Сибирский экспедитор» — это уже третье предприятие Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков, водителей которого за безаварийную и дисциплинированную работу награждают «Форпост» и ГИБДД. Она полагает, что этот проект продолжится, за безаварийную работу будут поощряться водители и других компаний-членов ассоциации. Ирина Морозова и Анна Варновская вручили сотрудникам «Сибирского экспедитора» специальные наклейки социального проекта «Столица культурных дорог», которые они смогут разместить на автомобилях компании.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики