13.08.2018

В Новосибирской области завершились работы в рамках 2-го этапа реконструкции и строительства участка федеральной трассы Р-254 «Иртыш» в обход Коченево. Об этом сообщает в пятницу, 10 августа, пресс-служба ОАО «Новосибирскавтодор».

Речь идет об участке дороги с 1405-го км по 1415-й км, объект собираются ввести в эксплуатацию в сентябре текущего года. Отметим, в начале июля работы на втором этапе были выполнены почти на 93%.

В связи завершением работ на десятикилометровом отрезке дорожники направили 140 единиц спецтехники на первый этап, в рамках которого идет реконструкция 13-ти км трассы Р-254. Сейчас на объекте на 40% выполнено устройство земполотна и на 35% — укладка дорожной одежды, продолжается возведение двух путепроводов и трех развязок.

Планируется, что в этом году на первом этапе обхода Коченево специалисты проведут земляные работы на развязках, устроят покрытие на правой полосе проезжей части и реконструируют левую сторону.

Напомним, в рамках реконструкции и строительства трассы Р-254 «Иртыш» в обход Коченево в июне прошлого года досрочно был сдан 3-й этап протяженностью 6 км.

Доринфо

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики