Сегодня 25 апреля 2024

13.11.2013

По итогам 10 месяцев текущего года ПАО «АвтоКрАЗ» на 4% увеличил объем производства автомобилей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
На главном конвейере Кременчугского автозавода изготовлено 724 единицы автомобилей КрАЗ. Темп роста товарной продукции к январю-октябрю прошлого года составил 110,7%. Увеличился за анализируемый период и темп роста производства запасных частей — до 123%, узлов и деталей на комплектацию и кооперацию — до 225,4%, производство литья выросло до 130%.
Октябрь стал самым результативным месяцем текущего года для стратегических партнеров ПАО «АвтоКрАЗ». По сравнению с сентябрем, ПАО «Каменец-Подольскавтоагрегат» увеличил производство на 16%, ПАО Полтавский автоагрегатный — на 1,4%, ПАО «Токмакский кузнечно-штамповочный завод» — на 19%, ПАО «Авторадиатор» — на 37%.
Уверенный рост производства задекларирован этими предприятиями и по итогам 10 месяцев 2013 года. В январе-октябре текущего года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, предприятия-партнеры ПАО «АвтоКрАЗ» демонстрируют увеличение объема выпускаемой продукции:
«Каменец-Подольскавтоагрегат» — на 28,7%,
«Авторадиатор» — на 24%,
Симферопольский завод авторулей — в 11,3 раза.

По материалам портала «и-Маш»

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики