09.03.2016

Завтра, 10 марта 2016 года, в 14 часов Сибирская ассоциация автомобильных перевозчиков проводит обучающий семинар для руководителей и специалистов транспортных компаний о замене аналоговых тахографов на цифровые.

На семинаре с докладом «Об изменениях нормативно-правовой базы, регулирующей функционирование системы тахографического контроля в 2015-2016 гг.» выступит директор филиала федерального бюджетного учреждения «Агентство автомобильного транспорта» Андрей Борисович Пак.

«Какую ответственность несет перевозчик за несоблюдение правил работы с тахографом. Динамика нарушений на территории Новосибирской области» — тема выступления представителя УГИБДД. Заместитель начальника Сибирского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктор Владимирович Жиглов выступит на тему «Изменения в контроле режима труда и отдыха водителей, осуществляющих грузовые перевозки».

В ходе семинара на любые вопросы о тахографах готов ответить директор компании «Тимфорс» Максим Андреевич Молостов.

Семинар пройдет в учебном центре компании «СибТракСкан» по адресу: ул. Толмачевская, 33/3. Участие бесплатное. Приглашаем всех желающих принять участие.

Пресса о нас

Интервью, статьи, видеорепортажи о деятельности СААП

Материалы рубрики

Перевозчики отстаивают права

О диалоге перевозчиков с властями

Материалы рубрики

Мы вне работы

Фоторепортажи о соревнованиях и событиях, в которых участвуют сотрудники компаний – членов СААП

Материалы рубрики